Chine. Vase en jadéite à panse aplatie à décor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Chine. Vase en jadéite à panse aplatie à décor gravé en léger relief de feuilles et motifs archaïques. Anses latérales en têtes de chimères.
XXe siècle
Haut : 15,5 cm