Encrier circulaire en marbre vert veiné de blanc... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Encrier circulaire en marbre vert veiné de blanc à monture en bronze doré à décor de frises de perles et cordages, la prise en forme de fleurs.
Fin du XIXe siècle
Diam : 12 cm