Chine. Présentoir losangique en porcelaine émaillée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Chine. Présentoir losangique en porcelaine émaillée vert à décor de volutes de lotus, avec pêches et chauve-souris en rouge au revers. Elle repose sur un pied à décor de vagues.
Fin du XIXe siècle.