Vladimir Makeyev (russe, né en 1963), Angel, 2004,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Vladimir Makeyev (russe, né en 1963), Angel, 2004, acrylique sur papier, signé et daté en bas à droite, H.55cm, L.3cm, ainsi qu'un exemple similaire de la même main, signé et daté 2006 en bas à droite, H.54cm, L.35cm.