Lot n° 4

Goll, Claire

Résultat :
Estimation :

Diary of a horse. New York, Hemispheres, 1946.1 vol. in-4 cartonnage bradel éd., p. de titre sur le plat. 4 dessins originaux de Chagall gravés à pleine page. Bon ex. (non numéroté). Envoi à Lois Maréchal. Petites déchirures et restaurations au cartonnage.