Lot n° 43

MEISSEN, important plat

Estimation :

MEISSEN, Important plat rond et creux à contours, en porcelaine à décor de fleurs, XVIIIème siècle. Diamètre : 47 cm. Hauteur : 7,5 cm. Légers accidents au bord.