LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en céramique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en céramique émaillée de couleur crème, à décor de mascaron sur les deux faces. Années 1920/1930. Base percée. Hauteur : 29 cm, longueur : 23 cm.