Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

LONGWY & Atelier Primavera, vase gourde en céramique émaillée de couleur crème, à décor de mascaron sur les deux faces. Années 1920/1930. Base percée. Hauteur : 29 cm, longueur : 23 cm.