Ensemble de neuf projets pour le théâtre. Gouache sur papier. 1 : H_50 cm L_42,5 cm 2 : H_38 cm L_32 cm 3 : H_32 cm L_49,5 cm 4 : H_29 cm l_50 cm 5 : H_49,5 cm L_64,5 cm 6 : H_39 cm L_50 cm 7 : H_50 cm L_65 cm 8 : H_33 cm l_49,5 cm 9 : H_49,5 cm L_60 cm
Provenance : Vente Renaud – Barrault, Tajan, 27 juin 1995.