Lot n° 6

Martha Boto (1922-2004)

Résultat :
Estimation :

Désintégration, 1977 Acrylique sur toile. Signée Martha Boto en bas à droite. SIgnée, titrée, datée et située Paris au dos. H_50,5 cm L_50,5 cm