Jean Marie MEISTRE (XX)
Composition
lithographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jean Marie MEISTRE (XX)
Composition
lithographie en couleurs numérotée 65/75, signée et datée 1972 au crayon en bas à droite
Dimensions de la feuille : 65 x 50 cm
(Petites taches)