D'après Tony AGOSTINI
Nature morte au verre,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
D'après Tony AGOSTINI
Nature morte au verre, à la peche et grappe de raisins
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste