Rolex, Precision, Lady's 9 carat gold bracelet... Lot n° 373
Résultat :
Estimation :
Rolex, Precision, Montre bracelet en or 9 carats pour dame, no. 400536, circa 1965Mouvement : Cal. 1401, remontage manuelBoîtier : Boîtier en or 9 carats, fond à bouton-pression, poinçonné à Birmingham en 1965Bracelet/Bracelet : Bracelet intégral en or 9 carats avec fermoir à bouton-pressionTaille : 19mm, bracelet 16cmSigné : Boîtier, cadran, mouvement, couronne, fermoirAccessoires : Boîte Tudor