Lot n° 370

Résultat :
Estimation :

Non signé,Montre de cocktail pour dame en or 18 carats et diamants, circa 1919Mouvement : Remontage manuel suisse, 17 rubisBoîtier : Boîtier en or 18 carats, lunette et cornes serties de diamants, fond à pression, marque d'importation pour Londres 1919Bracelet/bracket : Bracelet en cuir noir avec boucle à ardillonTaille : 23mmSigné : Non signéAccessoires : Aucun