Une paire de boutons de manchette en forme de coccinelle émaillée, les panneaux ovales en forme de coccinelle avec une décoration émaillée rouge et noire, 1,4 cm de long, des connecteurs en forme de ceinture, poinçon de Birmingham 1994 en or 9 carats et marque du fabricant PL, 8,1 g brut.