Une bague de robe en aigue-marine et diamant, le trio d'aigue-marines taillées en escalier avec des coins inclinés, avec des barres accentuées de diamants taillés en brillant entre elles, serties au-dessus de deux rangées de diamants taillés en brillant, approximativement 0,40 carats au total, la tige est estampillée 750, taille de doigt O, 12,7 g brut.