An abstract enamelled brooch by Henning Koppel... Lot n° 207
Résultat :
Estimation :
Une broche émaillée abstraite par Henning Koppel pour Georg Jensen, No. 314, la broche de forme triangulaire avec de l'émail brun nuancé, estampillée de la marque du fabricant Georg Jensen post 1945, Sterling Danemark 314 HK, avec la marque d'importation de Londres 1960, 7cm de long, 24g brut.