Lot n° 184

A diamond and yellow diamond cluster ring

Résultat :
Estimation :

Bague en diamant et diamant jaune, le diamant jaune taille brillant estimé à 0,90 carats dans un entourage de diamants taille brillant, approximativement 0,39 carats au total, estampillé G750, taille de doigt N, 3,7g brutVeuillez noter que le diamant jaune n'a pas été testé et qu'il n'est pas justifié de le traiter.