A mid 20th century turquoise and diamond three... Lot n° 164
Résultat :
Estimation :
Bague à trois pierres en turquoise et diamant du milieu du 20e siècle, la turquoise cabochon circulaire dans une monture à griffes, flanquée de deux diamants taille ancienne dans des montures carrées, environ 0,28 carats au total, taille de doigt S, 5,2 g brut