A sapphire and diamond dress ring by Dankneri Lot n° 151
Résultat :
Estimation :
Une bague de saphir et de diamant par Dankneri, le panneau de forme coussin serti de six saphirs de coupe circulaire au centre, avec des épaules accentuées par des diamants de coupe brillante, approximativement 0.12 carats au total, à un entourage cannelé, signé Dankneri Copyright 14K, taille de doigt M, 12.8g brut.