Une paire de boutons de manchette en or 18 carats, les panneaux ovales avec une décoration florale chantournée, 1,7 cm de long, avec des connecteurs en forme de bâton, poinçonnés à Birmingham en 1945 ; ainsi qu'une autre paire de boutons de manchette en or, les panneaux ovales avec des initiales et des bordures florales ciselées, avec des connecteurs en forme de bâton ; 13,3 g brut.