Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

BOYER D'AGEN, Elle, Chez l'Auteur, Choisy-le-Roi, 1938, ex-libris Bovkolos, dédicace de l'auteur, in-8 carré, demi reliure et coins maroquin marron, dos à 5 nerfs orné