BOYER D'AGEN, Elle, Chez l'Auteur, Choisy-le-Roi,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BOYER D'AGEN, Elle, Chez l'Auteur, Choisy-le-Roi, 1938, ex-libris Bovkolos, dédicace de l'auteur, in-8 carré, demi reliure et coins maroquin marron, dos à 5 nerfs orné