ROUSSEAU ROUSSEAU Jean-jacques, Confessions, 2... Lot 15
Résultat :
Estimation :
[ROUSSEAU] ROUSSEAU Jean-jacques, Confessions, 2 vol. Tome I à Paris chez Emler frères 1826 et Tome II à Paris chez Ledoux et Tenré, 1819, in-12 - On y joint ROUSSEAU Jean-jacques Julie, 2 vol. Tomes I/II et 3/4, Genève 1780, in-12 - On y joint ROUSSEAU Jean-Jacques Théâtre et Poésie, Genève 181, in-12 . Reliures en état d'usage