Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

DESPEISSES (Antoine). Les OEuvres de M. Antoine Despeisses. - Lyon, Huguetan, 1660 - 1 vol. in-folio - Reliure veau. portrait gravé de l'auteur en frontispice du premier tome.Manques les deux tomes suivants. Reliure frottée, coins et coiffes élimés, petits manques de cuir