THOMAS (Antoine-Léonard). Oeuvres complètes de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
THOMAS (Antoine-Léonard). Oeuvres complètes de Thomas, de l'Académie française ; précédées d'une notice sur la vie et les ouvrages de l'auteur, par M. Garat. Paris, Firmin Didot, 1822. 6 vol. in-8, demi reliure, dos à faux nerfs ornés de compartiments de filets et de caissons dorés. rousseurs