Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

[AMEUBLEMENT], PRIGNOT, LIENARD, COIGNET, "L'ameublement moderne", in-folio, Ed. Ch. Claesen, Paris, recueil de planches lithographiques, rousseurs, demi-reliure abîmée