Lot n° 36

Estimation :

IZNIK ? 3 pièces encadrées contenant des carreaux en faïence polychrome à décor floral stylisé. Dim. du plus grand avec cadre : 42,5 x 43,5 cm. Dim. des plus petits avec cadre : 23,5 x 23,5 cm.