Bague en or blanc triple anneau sertie en son... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc triple anneau sertie en son centre de neuf diamants princesse en serti mystérieux, anneaux rehaussés de diamants ronds et de diamants princes pour 1,80 carats env. en qualité G/VS
Poids: 8,54 gr