facebook
Lot n° 31
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dessus de porte en bois mouluré et laqué du XVIIIe siècle
A décor d'une scène portuaire
Huile sur toile
H. 84 L. 114,5
Usures