Adolphe Hervier (1818- 1879)
Vues de Semur, Vermonton,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Adolphe Hervier (1818- 1879)
Vues de Semur, Vermonton, faubourg de Montbard et ruelle à Montbard.
Suite de quatre aquarelles dans un même encadrement. Situées et signées.
18 x 10cm
A vue 60 x 40cm