BAVENT. Sujet en terre cuite vernissée blanche... Lot 230
Résultat :
Estimation :
BAVENT. Sujet en terre cuite vernissée blanche représentant une vache. Les yeux en sulfure. Signé. Hauteur: 36 cm. Longueur : 63 cm. Accidents et restaurations.