BAVENT. Sujet en terre cuite vernissée blanche... Lot 226
Résultat :
Estimation :
BAVENT. Sujet en terre cuite vernissée blanche représentant un chat faisant le dos rond. Hauteur: 45 cm, longueur : 53 cm. Petits éclats, restaurations.