Lot n° 224

Résultat :
Estimation :

BAVENT. Réunion de trois sujets en terre cuite vernissée représentant des lapins. Hauteurs: 34, 15 et 12 cm. Les yeux en sulfure pour deux. Petits éclats, restaurations