BAVENT. Réunion de deux sujets en terre cuite... Lot 221
Résultat :
Estimation :
BAVENT. Réunion de deux sujets en terre cuite vernissée polychrome représentant une grenouille verte et une tortue. signés. Longueurs : 23 et 13 cm. Petits éclats.