Jean GRANVIGNE (actif 1868-1889). Suite de 12... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Jean GRANVIGNE (actif 1868-1889). Suite de 12 fourchettes en argent et manches en nacre à décor de coquilles et cannelures. Poinçon Minerve. Longueur : 14,5 cm.