HERMES PARIS. Foulard carré en soie à décor des... Lot 154
Résultat :
Estimation :
HERMES PARIS. Foulard carré en soie à décor des signes du zodiaque "Dies et Hore". Signé par Françoise Faconnet. Dans sa pochette d'orignie. Etat neuf.