Lot comprenant : Un POT à tabac en grès de Beauvais... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : Un POT à tabac en grès de Beauvais à décor de joueurs de carte et pampres de vigne, H. 17 cm (accident au talon) - Une BONBONIERE en carton bouilli à décor cynégétique, époque XIXème, H. 7 cm diam. 13 cm (usure et accidents)