Personnage masculin en bois noirci représenté... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Personnage masculin en bois noirci représenté debout les mains sur les hanches.
République de la Côte d'Ivoire Baoulé.
H. 20,5 cm
(Accidents à la patine)