LA ROCHELLE
Assiette ronde en faïence à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
LA ROCHELLE
Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un écureuil grimpant à l'arbre dans un médaillon, l'aile chantournée
XVIIIème, circa 1780-1785
D.: 22 cm