LA ROCHELLE
Assiette ronde en faïence à décor... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LA ROCHELLE
Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un village avec église derrière une branche fleurie, l'aile chantournée
XVIIIème
D.: 23 cm (égrenures et sauts d'émail)