MEUBLE ECRITOIRE
ouvrant par un abattant, un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MEUBLE ECRITOIRE
ouvrant par un abattant, un tiroir et deux portes.
XIXe siècle
Monté sur roulettes
Quelques accidents, manque un tasseau pour l'étalège intérieur.
H. 123,5 L. 134 P. 50 cm