ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe
La mauvaise... Lot 9
Résultat :
Estimation :
La mauvaise nouvelle
Huile sur toile signée L. Antonin Capie?
Signée en bas à droite
70 x 105 cm
Cadre en bois et stuc doré (accidents)