Lot n° 6

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Emile GALLE (1846-1904) Table à deux plateaux en marqueterie à décor de papillons. Les bords moulurés, et les pieds ajourés en forme d'ombelles. Signée Bon état Vers 1900 H: 76cm L: 75cm P: 39.5cm