Emile GALLE (1846-1904)
Table à deux plateaux en marqueterie à décor de papillons.
Les bords moulurés, et les pieds ajourés en forme d'ombelles.
Signée
Bon état
Vers 1900
H: 76cm L: 75cm P: 39.5cm