LAMPE DE SALON
en fer forgé à décor de feuilles de vigne et abat-jour en verre.
H. 40 cm
On y joint une paire de vases Art Nouveau signés Petiz (H. 20 cm) ainsi qu'une coupe en verre émaillé de Legras (Diam. 25 cm)