Lot comprenant : broche en argent et émaux polychromes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : broche en argent et émaux polychromes en forme de tête de cheval ; broche en satin or jaune 18 Kt, diamants taille brillant sertis dans la crinière et la queue, en forme de cheval, poids 6,8 gr ; broche en argent en forme de carquois calcédoine verte, diamants taille brillant. . .