Pendentif très raffiné en or à bas titre avec... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pendentif très raffiné en or à bas titre avec chaîne en argent travaillée et petits saphirs bleus période XIXème siècle avec miniature représentant le demi buste d'une femme. Poids brut gr 21,10. . .