Lot composé par broche en or 750/1000, perles... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot composé par broche en or 750/1000, perles naturelles, diamants taille ancienne avec pendentif en micromosaïque de pierres dures ; bague ancienne, or bas titre, émaux polychromes (fissures), petites perles (manques), XVIIIe siècle ; pendentif en forme de croix ancienne en émeraudes taille baguette, argent, bague de fermeture en or jaune 18 Kt, diamants taille ancienne, XVIIIe siècle .