Console en bois doré à décor ajouré de guirlandes... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Console en bois doré à décor ajouré de guirlandes et rocailles, le dessus de marbre rouge du Languedoc (rapporté à une date ultérieure)
Epoque Louis XV
H. : 86 cm ; L. : 80 cm ; P. : 34 cm
Accidents et restaurations