Lot n° 39

NEVERS

Résultat : Non Communiqué
NEVERS XVIIIe
Deux plaques ovales en faïence émaillée polychrome à décor de putti
H. : 18 cm ; L. : 25 cm
(Petits accidents et manque à l'émail)