Paire de plaques en argent (poinçon au cygne)... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de plaques en argent (poinçon au cygne) ciselé en bas relief d'un portrait d'homme et d'un portrait de Dame en costume de la Renaissance devant un paysage. Cadre en ébène mouluré
Travail probablement allemand - XIXe
15 x 11 cm ( plaque ) - 22 x 18 cm (cadre)
Petites rayures